Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Penelope", signiert R. Hausner, datiert 1974?, Farblithografie, die Nr. 118/250, Steingröße 38,5 x 74 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: