Melanie Stürghk
(Graz 1898 geb.) "Mohnblumen in Glaskrug", signiert M Stürghk, Aquarell auf Papier, 77 x 61 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Melanie Stürghk
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- Tiffany & Co. Bilderrahmen
- Locomotiva "Tom Thumb"
- Elf Türgriffe mit zweiseitigen Türbeschlägen und eine Garnitur für eine Toilettentür, u. a. verwendet von Otto Wagner für die Österreichische Postsparkasse, Wien, um 1904
- */** - D.Reich Nr. 16 im Viererbl.,
- Affe mit Paukenschlägern, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1753/65, Meissen, 1987