Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) "Gekreuzigter", Aquarell auf Karton, datiert 69, 101,5 x 35,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Oswald Kollreider *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |