Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Wirtshausszene", revers mit Aquarellskizzen und aufgeklebtem Etikett "Augsburg... Skizzen...", Aquarell mit Weißhöhung auf schwarzem Papier, auf Passepartout fixiert, 16 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |