Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 87, Öl auf Leinwand, 45,5 x 37,5 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:55
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza: