Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 94, Öl auf Leinwand, 33 x 45 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Vier Kleiderhaken aus Messing mit Hutmotiven, Österreich, um 1950/60
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",