Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Landschaft", signiert M Bockelmann, datiert 1982 E2, Öl auf Leinwand, auf Platte, 168 x 99 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:59
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Manfred Bockelmann *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-