Markus Schinwald *
(Salzburg 1973 geb.) "Ohne Titel", Pigmentprint Nr.2/12, 84 x 119 cm, 2002, revers Etikett Georg Kargl Fine Arts Vienna, auf Etikett nummeriert und signiert, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:59
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Markus Schinwald *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |