Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, Wien 1989 datiert, Öl auf Leinwand, revers nochmals signiert H Staudacher 80, beschriftet "bis 89 fertig", 100 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Hans Staudacher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: