Heinz Aschenbrenner *
(Klagenfurt 1965 geb.) Aus der Serie Villains, "Pablo Escobar", signiert H Aschenbrenner, datiert 2020, Siebdruck auf Karton, die Nr. 6/7, 36 x 50,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Heinz Aschenbrenner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |