Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hermann Nitsch, datiert 95, Terragraphie auf Karton, revers signiert und mit Widmung, 63 x 93,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:08
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-
Lotti da altre aste
- Halbhohes Kästchen in der Art der norddt. Frühbarockmöbel,
- Sofatisch Mod. "Stalattite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- LKW "Fiat Doblo Cargo 1,4 T-Jet Natural Power Kurz",
- Brillant Anhänger