Valie Export & Peter Weibel
Plakat, handsigniert, "Proudly presenting Sammlung Generaly Foundation 2014", Offsetdruck, 83,5 x 59,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Valie Export & Peter Weibel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- gestempelt/* - Partie Übersee mit etwas Europa,
- PKW "VW Passat Variant Highline 2.0 TDI SCR DSG",
- Schmuckstein Ohrclipgehänge