Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert Hermann Nitsch, schwer leserlich datiert, mit A/P (artist proof) beschriftet, Strichradierung auf Aktionsmalerei, 28 x 23 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:21
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: