Maler 19. Jhdt.
"Bachlandschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 26 x 31,5 cm, Blondelrahmen um 1870, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln, Leinwand mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Maler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |