Joan Hernandez Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Aus der Serie "Verd i orla negra", Diptychon, signiert, datiert 1987, Farblithografie, Linolschnitt auf Papier, die Nr.17/35, je 100 x 139 cm, beide gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:40
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Joan Hernandez Pijuan *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |