Uhrkette
Gold 585, ein Karabiner Gold ca. 580 mit österr. Amtspunze 1872-1922, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, Länge ca. 48 cm, 11,7 gøG12
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
10.06.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Uhrkette
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.06.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |