Brillant Saphirring, Brillanten zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, Saphire im Carreeschliff zus. ca. 1,55 ct, RW 53, 7,2 g, TragespurenøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.06.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.06.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |