Brillant Topas (beh) Ring
Roségold 585, Brillanten zus. 0,18 ct (lt. Gravur), RW 56, Kopfdurchmesser ca. 11,5 mm, Schienenbreite ca. 2 mm, 3 g übliche Tragespuren an der Unterseite der Schiene øG3
15.06.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Topas (beh) Ring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.06.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |