Schmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, best. aus: 1 Ring RW 521 Paar Ohrsteckerclipse, zus. 16,4 g øg16
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.06.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Schmuckgarnitur
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.06.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |