Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Walroß, handsigniert: Jascha, datiert: (19)96, nummeriert: 19/22, betitelt, bezeichnet: original überzeichnet 28.3.2003. 10.26 (Uhr), Lithographie in Farbe, mit Bleistift überzeichnet, Passepartout-Ausschnitt ca. 56,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Johann Jascha *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |