Maler um 1930
Stillleben, undeutlich signiert: J. Kleber (?), undeutlich datiert: (19)36 (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 49 x 68,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Maler um 1930
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |