Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 151/200, im Druck signiert und datiert: Hermann Nitsch 1992, typographisch bezeichnet, Offset-Faksimile nach einer Originalarbeit, Darstellungsgröße ca. 46 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:21
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza: