Erich Wagner *
(Wien 1890-1974 London) Dorfstraße, signiert: E. Wagner., datiert: 1919., Öl auf Holz, ca. 33 x 42 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:12
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Erich Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |