Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Les cavaliers de l'Apocalypse, bezeichnet mit Bleistift: Dali, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 43,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,5 cm, rechte untere Ecke papierreduziert, WVZ Field 70-9, Michler & Lopsinger 506
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:05
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: