Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York at night, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 27/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 56,8 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 73,2 x 61 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:19
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: