Karl Korab *, 2 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 36/50 bzw. 42/80, Siebdruck und Lithographie in Farbe bzw. Lithograhie in Farbe auf Velin von Rives, Blattgrößen ca. 56 x 75,8 cm bzw. 76 x 56 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:06
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
Lotti da altre aste
- Lounge Suite / Lounge Sitzgruppe, Massimo Cotti,
- Schlangenhalskette
- Britische Armee im 2. Weltkrieg: Offiziersuniform