Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt Nr. 2, rückseitig handsigniert: Grabmayr, bezeichnet und nummeriert: PP (Printer's Proof) 3/20, 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, blattgroßer Druck ca. 83,8 x 58,5 cm, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei Stamperia di San Giovanni Valdarno (jeweils mit Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:22
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Grabmayr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |