Ossip Zadkine *
(Smolensk 1890-1967 Paris) Ohne Titel, handsigniert: O. Zadkine, nummeriert: 37/75, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 76,3 x 56,3 cm, herausgegeben von Erker Presse St. Gallen (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:02
- Prezzo di partenza:
Ossip Zadkine *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: