Mel Ramos
(Sacramento 1935-2018 Oakland/Kalifornien) FC St. Pauli I, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 210/400, 2003, herausgegeben von: Mobilcom, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 53,5 x 47,4 cm, Blattgröße ca. 63,4 x 55,7 cm, WVZ Hilger OL 2-03
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:09
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-