Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 6/99, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,7 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:10
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-