Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Einsame Hausung, im Druck signiert: A. Walde, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel - Tirol - Österreich/(nach einem original Gemälde von A. Walde), Farbdruck mit geprägter Oberfläche nach einem Original, Blattgröße ca. 25 x 19 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:13
- Prezzo di partenza:
Alfons Walde *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-