Agostino Bonalumi *, 2 Bilder:
(Vimercate/Monza 1935-2013) Komposition I, Komposition II, jeweils handsigniert: Bonalumi, datiert: (19)73, nummeriert: 49/600 bzw. 439/600, Siebdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 23 x 23 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |