Maler des 19. Jahrhunderts
Stillleben mit Globus, undeutlich signiert, datiert: 26.5. (18)89., Öl auf Holz, ca. 32 x 23,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:28
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |