Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) In Linz beginz, handsigniert: Dworak, datiert: (19)79, nummeriert: 7/30, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:24
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Peter Dworak *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 13:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |