Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Rythmes des Calanques", 2009, Lithographie in Farbe auf kräftigem Velin, signiert und datiert Prachensky 09, zusätzlich im Stein signiert und datiert, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 57,4 x 76,7 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:05
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.06.2021 - 10:05 |
Esposizione: | online |