Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, 1979, Radierung auf gelblichem Velin, signiert Oswald Tschirtner, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert, Plattenmaße 23,7 x 15,5 cm, Blattmaße 39,7 x 29,8 cm, Rand mit schwachen Knicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Oswald Tschirtner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.06.2021 - 10:06 |
Esposizione: | online |