Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) "They've come back II, Aquatinta in Farbe auf Bütten, signiert Tobey, Nr. 20 von 96 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 60 x 42,2 cm, Blattmaße 76 x 55 cm, erschienen bei Edition de Beauclair/Frankfurt am Main mit dem Trockenstempel, in Passepartout, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mark Tobey
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.06.2021 - 10:15 |
Esposizione: | online |