Ermanno Leinardi *
(Pontedera 1933-2006 Calasetta) Ohne Titel, 1984, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Leinardi 84, Nr. 35 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,3 x 50,3 cm, Blattmaße 60 x 60 cm, untere rechte Ecke mit schwachem Knick, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:19
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Ermanno Leinardi *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.06.2021 - 10:19 |
Esposizione: | online |