Eduardo Chillida *
(San Sebastian 1924-2002) Ohne Titel, Lithographie auf gelblichen Karton, mit der gestempelten Signatur, Nr. M486 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 45 x 32 cm, gedruckt von Ediciones Poligrafa, leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Eduardo Chillida *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.06.2021 - 10:20 |
Esposizione: | online |