Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Das Wandern", Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert Brauer, in der Platte betitelt, Nr. 683 von 1000 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 16,6 cm, Blattmaße 40 x 35 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.06.2021 - 10:25 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: