Rudolf Höhenwarter*
(Salzburg 1941 geb.) Ohne Titel, 1993, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Höhenwarter 93, Nr. 1 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,3 x 64,5 cm, Blattmaße 59,7 x 80 cm, rechte Kante mit geringer Bestoßung und vereinzeltem Fleckchan, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Rudolf Höhenwarter*
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.06.2021 - 10:29 |
Esposizione: | online |