Berenice Darrer *
(Windhoek 1976 geb.) Ohne Titel, 2003, LIthographie in Farbe auf Velin signiert und datiert Berenice Darrer 2003, Nr. 10 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 47,7 x 61,5 cm, 59,5 x 79,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Berenice Darrer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.06.2021 - 10:40 |
Esposizione: | online |