Altschliffdiamantsolitär
Gold 580 tlw. Silber, Altschliffdiamant ca. 0,12 ct, RW 60, österr. Amtspunze 1867 bis 1922, 2 g, Lötstelleøg2
17.06.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Altschliffdiamantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.06.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |