Garderobeständer,
![Garderobeständer, - Mobili Garderobeständer, - Mobili](/fileadmin/lot-images/40M210614/normal/garderobestaender-7240831.jpg)
Mitte 20. Jahrhundert, Metallgestell mit rundem Stand, braun lackiert, 12 Haken, Höhe 180 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
14.06.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
-
EUR 220,-
Garderobeständer,
Mitte 20. Jahrhundert, Metallgestell mit rundem Stand, braun lackiert, 12 Haken, Höhe 180 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Mobili |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.06.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fritz Aigner *
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920