Salonsitzbank,
um 1860/70, geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, im Lehnbereich profiliert gearbeitet, teilweise nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, 109 x 200 x 70 cm, Sitzhöhe 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.06.2021 - 15:02 |