Historismus Aufsatz- bzw. Sammlerkästchen,
letztes Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, profilierter Kranz mit beschnitztem Steckteil, 12 Laden, mittels Zentralschloss versperrbar,83 x79x 28 cm, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina, kleiner Teil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:02
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.06.2021 - 15:02 |