Servierwagen,
um 1950/60, schwarz mattiertes Metallgestell mit zwei furnierten Fachböden und Geflecht, im unteren Bereich Flaschenhalterung, auf Räder, 78 x 85 x 46,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Servierwagen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.06.2021 - 15:08 |