Rechteckiger Biedermeier Konsol- bzw. Spietisch,
um 1825/30, Fichtenholzgestell mit Blumenesche furniert sowie mit Nuss- Fadeneinlagen marketiert, mattiert, gedrechselte Füsse und Stegverbindung, Rosettenverzierungen, Drehklappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 77 x 94,5 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.06.2021 - 15:10 |