Salonspiegel,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental und in Form von Blättern massegeziert, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 94,5 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.06.2021 - 15:11 |