Biedermeier Salonspiegel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, erneuerte Spiegeltafel, 119 x 76,5 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden .
Esperto: Günther Minichreiter
14.06.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.06.2021 - 15:15 |